В приморской "Изумрудной долине" стартует конкурс богатырских фото

В приморской "Изумрудной долине" стартует конкурс богатырских фото

06-01-2017 в 12:10

Русский парк "Изумрудная долина" в Приморье объявляет богатырский фотоконкурс.

Конкурс богатырских фотографий проведут в социальных сетях на странице парка, победителя выберут путем онлайн-голосования. Фотографии ждут от всех желающих с 10 января –  9 февраля на электронный адрес: art.izdol@gmail.com.

Организаторы выберут соответствующие критериям фотокарточки и разместят их в соцсетях. Авторы, чьи работы наберут наибольшее количество голосов, станут победителями конкурса. Результаты конкурса подведут 20 февраля, а наградят - 23 февраля в самом этнопарке. Будут озвучены 1, 2 и 3 место в номинациях "Любитель" и "Профессионал".

Выигравшие получат дипломы и ценные призы в День защитника отечества в русском парке "Изумрудная Долина". Предусмотрен специальный диплом и ценный приз от арт-отдела парка, если снимок окажется особенно ценным для русского парка "Изумрудная Долина"). Участие в конкурсе – бесплатное.

Русский исторический парк "Изумрудная Долина" основан в 2012 году группой энтузиастов. Этнопарк презентует культуру народов Уссурийского края, живших здесь в разные исторические периоды – от палеолита до 20 века. В нем есть озеро лотосов с мостками для молодоженов, Птичье озеро, озеро Рыбное, цветочная аллея, музей тигра. Уже открыты для посещений реконструкции острога, русской избы, купеческого и княжеского теремов, защитного вала, жилища эпохи когуре и др. Парк хорошо приспособлен для семейного отдыха: есть места для пикников и прогулок, гравийные дорожки, деревянные беседки, детская площадка.